Наталья Посаднева

Вот почему мужчины сидят расставив ноги? всегда.... В общественном транспорте, на работе.... Так удобно разве?

Marina

спасают своё достояние, как могут, от перегрева...

Та
Танюша

учёные выяснили, если мужчина сидит с широко расставленными ногами (как на второй картинке) значит ему чего то не хватает в сексе)

Na
Natali

да-да, проветривают )))
как всякие самцы, стараются занять вокруг побольше пространства

Ма
Машка

По моему на фото все сидят нормально ни кто ни чего не расставлял, обычная сидячая поза.

Ирина

Ну вообщето между ног у нас причинадлы есть.
Ну и да так очень удобно.

Наталья

Конечно, им так удобнее, да и проветривается все.

Януська

Конечно, это их естественная поза. На то они и самцы, а не самки.

Кс
Ксюша

Там-же нет сквозняка.

Маньяк Фишер

Так надежнее, устойчивее. Сядете вы - ножки вместе. Вас пальчиком толкни, вы и упадете. А тут хоть кулаком двигай - усидит. На уровне интуиции видимо, поза надежности.
PS: шучу, но доля правды есть