117 Пилот

обьясните у меня есть электронная книга pocketBook pro внизу горит зеленый фонарик а я немогу понять почему!

подключаю к компу ничего не происходит уже купила другой провод но всеровно почемуто подключения не происходит!

Елена

Это наверное индикатор, его можно залепить чемндь. Подключи к другому компу, может драйверов нет на компе. Возможно в настройках книги нужно указать тип подключения, почитай инструкцию, отнеси в магазин, где брала

Егор

Какой номер вашего аппарата?