Вова Ходяков

Кто скажет какие карты принимают в Европе Чехия и Германия? Правда ли что карты с магнитной полосой принимают не везде?

Собираюсь в отпуск в Европу. Какую карту брять с собой?

Елена Морозова

принимют. оба вида. практически все аппараты читают и магнитную ленту и чип.

Vlad Kokorin

В Чехии карты не везде принимают. А так в принципе без разницы)) ) хорошо отдохнуть..

Ольга Латушкина

Да, правда. Оформите себе карточку с чипом. Например, в Сбербанке MasterCard standart.