Ibo

Продажи подруги резко упали!! ! Помогите!

Моя подруга работает в отделе одежды. Недавно ей поменяли сменщицу, ходят слухи что когда она начинает работать, то доходы в твою смену резко падают, тем временем как у нее резко увеличиваются! Так и случилось с моей подругой, никто в ее смену не покупал, а позавчера был возврат! Возможно эта сменщица, что-то типа ведьмы или энергетика, просто такого падения продаж у моей подруги никогда не было! А ведь она (сменщиц) с первого дня работы большой куш сгребла! Помогите, она мать одиночка с 2 детьми, денег не хватает!

Марина Давыдова

Торговля - дело такое, то густо, то пусто. А мракобесие в 21 веке молодой девушке не к лицу.

Алексей Беляев

пусть присмотрится каким качеством берет сменщица и попробует в себе реализовать тоже самое. Скорей всего в сменщице больше работает фактор доверия и дружелюбия или просто умеет запудрить моск и нахлобучить товар. Вдаватся в сверхестественное не советую, больше себе моск затравит да еще иразведут на деньги. Пусть ищет причину в себе.