Катя Тимофеева

сон про президента, скажите пожалуйста..

Сон. .

Почему мне в последнее время снится президент?
Я в главной роли т. е я была президентом - это был первый сон.
А второй сон - президентом становился нейтральный персонаж, и он гнобил государство, люди прятались от него, т. к попав к нему на глазах людей он расстреливал. А мне нужно было избавиться от этого президента о. о

Не знаете, к чему может быть данный сон? В соннике практически ничего хорошего найти не могу.

Grimme Gray

А потому что нельзя самой себе по соннику выбирать толкования.
Этот образ указывает на то, что вы являетесь авторитетом для самого себя. Это также может быть символом контроля и лидерства. Время заявить о своих правах.
Видеть неизвестного президента - получите интересную для вас информацию;
Себя видеть президентом - у вас неудовлетворенные амбиции. Ищите иной способ самовыражения, чем тот, который используете сейчас.
Думаю всё ясно анписано. Нормальные сны. Удачи.