Natalia Peksheva

Что значит, если снится молодой человек, которого в реальной жизни я никогда не видела, уже второй раз. Но во сне понимаю,

что видела его прежде, только в другом сне. Чувствую, что он мне нравится и я ему, рядом нахожусь, но подойти не могу, потому что вижу, что вроде женится, но почему-то не при"параде" и на костылях, улыбается

Святослав Астахов

В реальной жизни Вы встретите такого человека