Denis Narovenko

как понравиться парню ?:D

безумно нравится парень, познакомились с ним давно, раньше было хорошее общение, недавно позвал покататься (он мотоциклист ) ,раньше я сама стеснялась звать его ) он пока больше не звал гулять ..сама боюсь ему надоесть ) боюсь, что начинаю в него влюбляться ..как сделать так, чтобы он обратил внимание как на девушку, а не на друга ..нуу и вообще как дальше действовать, чтобы развить отношения )) согласна уже на всё 😄

Laziz Boykulov

От одного "запроса" пойти погулять ты ему не надоешь. Прояви легкую инициативу, разговорись с ним, спрашивай о его увлечении, и как нибудь попроси прокатить на его харлее, и он УВИДИТ этот сигнал. А там дальше отношения пойдут-поедут, как на мотоцикле )