Анютка

А вдруг и правда существует магия, но её не выдают из-за Магической конвенции о скрытности?

Вдруг Дж. К. Ролинг судили за то, что она рассказала миру правду?

Денис Савельев

про такую конвенцию не слышал а магия это попытка людей подчинить себе для личной выгоды и жажды власти необъяснимые силы -в реале наоборот получается и маг уже не может остановиться ему нужно совершать все новые и новые обряды-предлагал скептикам написать записку "домовому " для эксперимента чисто- все смеются но почему то отказываются не объясняя причины)

Борис Зимин

а вдруг и впрямь деда мороза весь год в подвале держат