Татьяна Пастушенок

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, что такое электронные технологии, в чем отличие от электронных ресурсов? ) )

Екатерина

Возьми толковый словарь - "технология" и "ресурс". Между технологиями и ресурсами вообще мало общего.
Электронные технологии - это технологии, использующие электронику и радиоэлектронику. Электронные ресурсы - это информационные ресурсы, хранящиеся и предоставляемые пользователю через электронные средства, то есть с помощью электронных технологий.