Сергей

Будет ли несовместимость браузеров, если установить десять штук или больше разных?

Если открыть несколько одновременно, глючить будут браузеры? Оперативной памяти хватит. Операционная система будет работать стабильно, если установить штук десять или больше, но одновременно открыть максимум два? Если браузер обновлять, старую версию удалять или устанавливать наверх? Нужно ли обновлять браузеры и другие программы, и операционную систему? Не всё новое хорошее.

Алексей Целитель

нет
да
в идеале, старую версию при обновлении сам браузер грохает. . а некоторые просто добавляют нужное.. .
да в целях безопасности.

Анюта Казеннова

Да хоть сто.

Алексей Клименков

Несовместимости браузеров не существует. Может не хватить памяти на жестком или в оперативке, но это уже проблема другого рода. Для обновления большинства современных браузеров достаточно нажать кнопку "Обновить", дальше идет все автоматом. На счет обновления программ и браузера-да. А обновлять или нет ОС нужно решать в зависимости от того, какая именно ос у тебя стоит.

Максим

Какой в этом смысл? Давайте попробуем затолкать в одну машину кучу двигателей. Что получится?