Ксения Гудова

У меня на Kasperski Internrt Sekyuriti 2012 заканчивается лицензия через 2 недели. Как мне продлить лицензию?

Анна Anna

купить на сайте продление и ввести полученный код. Он станет резервным и автоматически активируется по истечении срока основного

Arman

КУПИТЬ!
Крякнутые версии, от них толку, что если отключить Каспера вообще - и то лучше. Хоть ресурсы не будет жрать!

Екатерина Бондаренко

http: //rulinks. org/886-klyuchi-dlya-kasperskogo-2012-2013.html
после копирования в адресную строку браузера убрать пробелы

Анастасия Емельянова

Скачать пиратский ключ