Юлия Лебедева

Сегодня у меня заканчивается лицензия НОД 32 добрые люди помогите мне пожалуйста продлить ее

Андрей

Заплати денег и продли.

Назгуль Таабалдиева

Ну варианта 2 1 купить еще на месяц у нода или активировать ключом с инета пиратским

Алексей Грай

В магазине купи продление на 3 года не нужно будет вопросов задавать ё....ть

Евгения

Username:TRIAL-0122612590
Password:b8h9ur3dus

Username:TRIAL-0122612588
Password:m3x6ev5s9u

Катерина Мосягина

Ключи для ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira [от 04 октября] (2014) PC / WindowsСКАЧАТЬ

Вова Виноградов

Советую TNOD, он сам будет находит и менять ключи, очень удобно:
http:// keysfree.tk/viewtopic.php?id=335