Юрий Николаев

С Серваком проблема!!!

Сервер на 4 шт. Intel Xeon E3-1220, 3.4 ГГц, L2=1 МБ, L3=8 МБ (16-ти ядерный) , видеокарта GeForce GTX 680, оперативная память 16 GB, HDD 10 шт по 250GB, Материнка: Неизвесная ???9 кулеров (считая процессорные) , проблема в том при запуске запускает windows server 2012 запускает минут на 5-ть, потом кулера крутятся быстрее и быстрее, изображение пропадает, пишет, отказ графического драйвера, затем перезагрузка и пишет FATAL! и виснет, что это может быть?? ? Сервак собирал сам работал месяц без глюков было всё в норме!!?? что случилось???

Каждый проц на 4 ядра

народ ну ответе!

проблемы не с видюхай

Сергей Данченко

вытащи видюху, загрузи сервак. . зайди с другого компа по Shh и глянь логи.. . если стартанёт, новую видюху...