Rinan Halabiya

как изменить темповую дирректорию? Мне нужно изменить папку для временных файлов. Как это сделать? Wondows XP

Евгений М

Зайди в свойства системы, дополнительные, внизу кнопка, не помню название, что -то про переменные. Найдёшь там %TEMP% и %TMP%

Сашуля Верецоца

ПКМ на мой компьютер, свойства, дополнительно, переменные среды.... Дальше поймёшь...