Та
Татьяна

Вопрос к девушкам. Девчонки, как в домашних условиях легко и не долго можно увеличить грудь?

Ko
Kostya

поролон

Андрей Иванов

Забеременеть, легко и не долго)))))

Kalisa Joldubaeva

В принципе именно увеличить не как. Это тебе любой скажет.
А так, что бы она была упругая, а не обвислая, отжимайся хотя бы 10 раз. по 2-3 подхода в день. Работают мышцы рук, груди. И грудь при поднимется. Так она будет казаться объёмной .))))))))

Анастасия Немкова

Жрать есть, есть, есть.. . Побочный эффект: вместе с грудью растёт жопа, живот, двойной подбородок и жир во всех остальных местах)))

Лена Игошина

А зачем силикон в грудных имплантантах используют? Если бы дома, раз и надул. Вырастет у вас, не дергайтесь.

Иван Чурилов

Никак. Только упражнения на мышцы груди.