Жорж Милославский

Участвует ли сегодня в ралли (в группе 😎 тачка Ford RS 200? Вот это таааачкааа!

воистину потрясающий автомобиль

Игорь Пашковский

Да и форды 200-е сняли с производства и группу Б закрыли. После них выпустили 200 эволюшен и позже 500 для группы А, который и рядом с 200-м не стоял. Но и ему равных не было в группе А. После этих фордов правила начали менять в ралях, как теперь в Ф1 - огранивать всё подряд. И ещё говорят, что Cosworth - хреновые двигатели лепили. То у них для Ф1 какая-то херня получалась. Правда 200-е движки тоже частенько горели и летели.

Олеся Пак

группу В уже по-моему давно отменили из-за многочисленных аварий!