Ан
Анютка

Вопрос к участникам ралли в России, организаторам или людям как то связанным с этим видом автоспорта

Насколько реально начать заниматься этим видом автоспорта? Я - не выделяющийся достатком человек и не претендую на призовые места, по крайней мере пока что, но очень хотелось бы начать участвовать. Насколько это реально в нашей стране и в частности в Архангельской области, что для этого нужно помимо автомобиля, куда обратиться и сколько придется выложить за это удовольствие? Заранее спасибо за ответ!

Аслан Абаев

начни с любительских, автослалом, автокросс, курсы экстр. вождения пройди. сам потом поймешь твое или не. и куда двигаться