Александра Россовская

Подскажите! На какой вид автоспорта, кроме картинга, но на подобии можно записаться в 15 лет?

Arkadii Troshec

любой из подвидов автоспорта так или иначе начинается с картинга

Иван Прасолов

Собираете с пацанами бутылки, покупаете гнилую копейку, катаетесь

Сергей Nf

формула 1

Иван

От 15 ты можешь дойти до Мирового Ралли, Лемана 24 часа, ГП 2 и так далее. НО до Формулы 1 ты дойдешь годов так в 26-27, а это уже поздновато...