Dear

Что вы думаете про этот очаг разврата?

https://www.youtube.com/watch?v=r-l-iFMxytg

Александр Нартиков

я не знаю такого слова -разврат. знаю только разврот и развзад

Абдурашид Чиллаев

Кремлевский спецзаказ ...)))

Наталия Пахомова

жалко что так изменился мир
раньше смеялись над тем что мужики говорили типо -мы по кружке пива трахнули!

Ольга

Едросовские "думцы" рассудили по образу и подобию своему.. . И "издали указ" по отмашке своего пахана.

Давид Закрадзе

А что тут думать и вообще комментировать ?!!Вы знаете чем вы так называемые во все времена ура патриоты России, отличайтесь от так вами называемых " Чурок, Хохлов, Черножопых и всем кто вам мешает жить " ...Скажу тем, что только Вы способны осуждать себя в прошлом, не задумыаясь о будущем! Не пойму я вас, ребята. То трубите о своём неземном величии, парады маршируете, в грудь себя колотите, всех вокруг считаете
чурбанами отсталыми. Теперь вот паника по поводу вымирания великого и могучего народа. А всего-то надо работать, учиться, служить. И забыть это уродское выражение: "нищету плодить".Раньше по десятку детей поднимали на земляном полу, до академиков доростали. Две мировых войны солдатами обеспечили. Пол континента заселили. А теперь.. . Скулёж и пьянка.