Елена Зайцева

Как вы думаете большие города способствуют процветанию разврата типа гомоцветных и почему или это родовой брак.

Мария Галова

От безделья маятся, да и что путное может придти в голову, просиживающим днями у компа.

Зухра Кришталь

Процветанию гомоцветных способствует пропаганда рукопожатных СМИ и НКО с целью подрыва демографической стабильности в стране, почкованием она плодиться явно не могут

Елена Гурщенко

Чем больше цивилизованности тем .больше говна поэтому цивилизация сжирает народы

Gennadiy Sobran

это не разврат. Это извращения, болезнь.

Юлия Пухова

рождается их всегда и везде одинаково, просто в малых городах и селах, где все на виду, большинство их стесняется или боится показать себя, и едут они в большие города, чтоб найти себе подобных, вот и получается что так.

Наталья Кривошеина

Ну да, где больше народа, больше больных)))

Сергей Краснухин

В больших помойках вирусов больше.

Егор Слукин

А вот Вам не насрать на "гомоцветных"? Оставьте их в покое. Бесите уже, идиоты грёбаные.

Djonik

города не при чем, это конформизм, мейнстрим, политика.. . это XXI век, детка