Екатерина Петрова

Просто, почему мы пьём меньше, но смачно, ни как не немцы...

Андрей Решетников

Пьянство в Россию пришло из Европы, славяне раньше не пьянели от алкоголя и просто получали удовольствие, а западные развратники и инквизиция пили под одеялом

Юлия Астахова

Мы меньше?
А ну да, они три - четыре рюмки за вечер
А мы всего одну - две бутылки .

Витя Лобенков

И где вы только находите столько алкашей: на работе их нет, потому что выгоняли после первого же запоя, на улицах и во дворах не лежат, как при советах.. . Рестораны и бары правоверному алкашу тоже не по карману.. . Где? )