Алексей Оболонков

Почему когда смотришь фотографии 70-80 тых годов то там 18 летние парни выглядят как мужики а сейчас совсем как дети?

Эрик

Почему в музее антропологии фигуры древних людей возраста 20 лет выглядят как старики?
Эволюция, хуле.

Максим Русаков

Ну потому что тогда люди занимались спортом, учились, работали, а теперь сидят в контакте и WoW.

Диман Ага Щас

в СССР воспитывали по настоящему - из мальчиков мужчин, из девочек матерей, сегодня во главу угла ставятсяя деньги, а не воспитание своего будущего.

Кирилл Карпов

Вам так кажется.
Молодые выглядели, как молодые.
Старики, как старики...

Ромчик Королёв

а эт деревенские были - а чичас городские ))

Дмитрий

Тоды прически длинные в моде были.... Они добавляют возраст. Но отморозков сейчас больше...

Н*
Настя **

они спецом косили под старых, ещё фотки сами добавляют возраст