Сара Рахматуллаева

что стало с детским посолом советского союза Катей Лычевой?

Елена Коптелова

Отдыхала в партийном лагере «Зеркальный» , куда приглашали участников детских политических организаций. Училась в московской английской спецшколе № 4 (ныне школа № 1260). В 1988 году переехала с семьёй в Париж. С 1995 года работала в Парижском центре содействия иностранным инвестициям. В 2000 году вернулась на родину, работала в Министерстве труда и социального развития РФ. С 2004 года — сотрудник Федерального агентства по наукоёмкой промышленности (по другим данным — НП «Объединённый авиастроительный консорциум») . Принципиально не участвует в телевизионных шоу и не даёт интервью центральным газетам, иногда делая исключение для региональных изданий.

В настоящее время (2009) работает вице-президентом ОАО «АВТОВАЗ»

Светлана Ермолаева

Это которая письмо Андропычу написала? Так она, небось, уже внукам пирожки печет.

Ви
Виктория

жаль что её как саманту смит не взорвали в самолёте оказывается она против россии так и работает!