Ольга Сергеичева - Сах

Были бы мы ответственные, сильнее и брутальное, лучше если бы не предали cлавянского Бога Перуна?

Были бы мы ответствение, чеснее, сильнее и брутальнее если бы не предали Бога Перуна?

Татьяна Рульнова

Думаю, что да! До прихода христианства у наших предков не было слова РАБ.
Даже само название СЛАВЯНЕ нам принесено извне. Это от латинского *slave* -зависимый, раб.

Александр Шумарин

какого пердуна?

Юлия Зарицкая

Ты серьёзно молишься колышкам и хуям деревянным разным?

Геннадий

То бревно, которое раньше изображало Перуна, не похоже на вашего "Зевса -громовежц" в свастиках".
Лучше бы коловрат нарисовали был бы похож на Ярилу.