Эльдар

Охренеть. В Токие 37 млн. человек живет. Вы в курсе?

Мария Синельник

В курсе, и интернет у них со скоростью 2 гигабита.

Елена Евдокимова

Что за бред? Посмотри это http://ru.wikipedia.org/wiki/РўРѕРєРёРѕ
Всего 13 млн

Валерия Корзенникова

По состоянию на октябрь 2007 года по оценкам в Токио живут 12,79 млн человек, из них 8,653 млн человек живут в 23 специальных районах. В дневное время волны население увеличивается более чем на 2,5 млн работников и студентов, приезжающих из соседних областей. Этот эффект имеет ещё более ярко выраженный характер в трёх центральных районах (Тиёда, Тюо и Минато) , чьё общее населения по состоянию на 2005 год составило 326 тысяч человек ночью и 2,4 млн днём. Из иностранцев в Токио больше всего китайцев — 23 661 человек по данным на 2005 год, затем жителей Южной (106 697) и Северной Кореи (62 000), немного меньше филиппинцев (31 077), американцев (18 848), англичан (7696), бразильцев (5300) и французов (3000)

Ирина Архипова

Живут как в муравейнике. Квартирки маленькие.

Евгений Шепилев

так они же маленькие

Елена Веретельникова

от того у них и земля на вес золота

Лена Зеленина

Очень удобная мишень, впрочем, япы и так вымирают, хрен с ними.

Илья Кутепов

в области по нашему 37млн

Ольга Лифатова

А мне как-то всё равно.

Viktor Eremkin

И что? По новому Генплану Москвы только на территории Нью-Москвы дополнительно строится жилье для проживания 2 млн. человек. Скоро Москва и область будут насчитывать 24-30 млн. человек. Бред