Александр Лакосник

Сегодня у моего сына ДР - 8 лет. Ему подарили велосипед и роликовые коньки. А что вам дарили в детстве, и что сейчас ?

И самое главное - часто ли подаренное совпадало с тем, что хотелось получить ?

Ми
Миша

Поздравляю с именинником---счастья, здоровья... я не помню, что мне дарили (куклы, книги... ) сейчас подарки лучше---балуют меня сыновья, снохи, внучки и ученики... любимый дарит камушки... очень люблю.)))

Виктория Никишина

Помню дедушка мне лыжи сделал. . Как я был счастлив..

А=
Алена =)

Ну вообще-то родители старались придерживаться, чтобы совпадало. В 8 лет не помню, какие-то игрушки, книги ( я очень любил) , может и велосипед, их у меня много было, начиная с 3-х колесого.

Юлия Матиевская

ничего не дарили, денег не было. а сейчас жалуемся на хреновую жизнь, и раньше и не мечтали о том, что имеем сейчас.

Елена Поселягина

по большому счету дарили то шо я хотела
а твоему сыночку - счасья удачи и здоровья

Артем Пупынин

велосипед дарили и так три раза подряд, начиная с трехколесного.. .
книги, гитару, лыжи, печатную машинку, ..

Светлана Петренко

Дарили все, что я хотела получить! Но это меня совсем не избаловало, напротив, я своему сыну дарю все, что он хочет ( в разумных пределах, канеш) . Поздравляю с ДР сынки! ! :-))

Костя

Для противников СССР приятнее услышать, что у меня было трудное детство и деревянные игрушки. Объясняю для балбесов, дегенератов и певцов ЕР во главе с, у нас было счастливое - без кавычек, детство. А по сути вопроса, дарили и железную дорогу, и велосипед, помню, на толстых шинах, игрушек было завались. Денег не дарили, было не принято. А приятно было бы получать и совпадало? Один раз не совпало, обиделся. В классе 7-8, это в начале 70-х, очень хотел фотоаппарат, а отец подарил фотоаппарат старый, с выдвижным в ручную объективом. Это у нас было уже не модно. А Вас с семейным праздником.

Алексей Зорин

в детстве дарили то что просил) а сейчас уже нет))

Графф Де-Мон Maksimus

Один раз совпало, когда мне подарили коккер-спаниеля. А вообще я любым подаркам была рада и все мне нравилось.

Serik

В основном книги. Совпадало и совпадает.

Екатерина К.

Дарили в детстве все спортивное: коньки, клюшку, шайбу, мяч, лыжи. Ходил я в спортивные секции. Со спортом дружу и сейчас. И подарки продолжаю получать больше спортивные и культурно оздоровительные поездки.

Бакмурат Сулайманов

С новорожденным тебя!! ! Пусть будет здоровым и счастливым!! !
Подарки мне дарили разные - и то, чего бы мне хотелось, и то, что мне совсем было не нужно.. . Дедуля на каждый день рождения дарил какую-нибудь золотую вещицу, поначалу меня это злило, а потом поняла, что дед на свой манер заботится о моем благосостоянии.. . А дядя делал и того проще, чтобы не заморачиваться с подарком ( и правильнее, я считаю) : мы просто шли и покупали то, что мне нравилось.. . И до сих пор раздражает, когда мне дарят деньги, я считаю это неуважением лично ко мне - человек не захотел тратить время, выбирая для меня подарок...

Аленушка Науменко

Вот не помню! ) Помню, что котятков однажды подарили. . Вот это был подарок так подарок!) ) Сейчас уже здоровые вымахали.. )
Сейчас? да кто во что горазд, как обычно. А хочется мне всего и сразу, а дарить вот никто не собирается...))) )

А сыну - поздравления! ) Пусть растет большой, весь в отца! =)))

Vadim

В детстве было проще и лучше. Сейчас деньги, и то не столько сколько надо