Детский Сад 2443

Хорошие изделия из полимерной глины (пластики) выгодно продавать? И за сколько их продают? Хорошо покупают?

Нинуля Нина

Изделия из полимерной глины пользуются огромным спросом у потребителей. Данная ниша бизнеса широка и выгодна для начинающего предпринимателя. Если изделия из полимерной глины действительно красивые, то всегда найдутся любители и покупатели.
Покупать будут хорошо, если продавать в людных местах.