Наталия Блеч

Вы по воскременьям шьете (вышиваете, вяжете и т. д.) ? или для вас это просто свободный день. Мне именно по воскременьям

Мне именно по воскременьям хочется и можется рукоделием заниматься.

Сергей Грушин

да.
непременно
и иногда очень этим увлекаюсь.. .
в будни некогда отдаться любимому увлечению, а тут.. .
радуюсь, что погода плохая и можно не гулять, а вязать или вышивать.. . или пришивать пуговицы к новой блузке

Виктория Хомякова

Свободный день? Это как? Валяться на диване? Отращивать целлюлит? В воскресенье я либо работаю на даче, либо делаю уборку, либо (вечером) погружаюсь в рукоделие. А когда же ещё заниматься рукоделием....

Евгений Владимирович

Да я в любой день и шью, и вяжу, и вышиваю ) если время есть ) и в воскресенье тоже )

Ринат Камалетдинов

это просто свободный день

Наталия Малышева

По воскременьям я обычно воскремняю.

Алексей Ершов

Шью, вяжу по настроению!

Константин Сеткин

если время есть, обязательно)

Алексей Кутьев

Воскресенье для меня напряженный день. Нужно всех домашних подготовить к рабочей неделе. Ручной работой я занимаюсь когда минутка свободная выпадает, и это от дня недели не зависит. Что такое "свободный день "?

Овчинников Алексей

Да занимаюсь. Хоть это считается грехом. Но в другое время мне некогда. Правда сейчас в декрете поэтому в любой день могу. А в нормальной жизни на 2 работах работала и суббота рабочая была. Руки до рукоделия только в воскресенье и праздники доходили. Но как говорит наш батюшка тот кто работает в воскресенье, не увидит воскресения господнего.