Ольга Selivanova

Как Вам старинный стул Ведьмы? Удобно ли на нем сиделось ей?

Я думаю что в древности Ведьм сажали на него как на орудие пытки, посидеть может на нем ну разве что Йога и то не долго.

Ширин Каримова

"Стул ведьмы", конечно, впечатляет.. .

"Стул ведьмы" - оснащенный шипами и наручниками стул с блоками для фиксации положения жертвы и с железным сиденьем, который в ряде случаев раскалялся огнем.

Этот распространенный инструмент особенно широко использовался австрийской инкв***цией.

В 1693 году в австрийском городе Гутенберг судья Вольф фон Лампертиш вел процесс по обвинению в колдовстве Марии Вукинец, 57 лет.

Она, как подозреваемая ведьма, была посажена на "Стул ведьмы" на 11 дней и ночей, одновременно над ней совершались ещё более страшные действие.. .

Мария Вукинец умерла в муках, сойдя с ума от боли, но так и не сознавшись в преступлениях, которых не совершала.

Интересно то, что принцип множественных игл (металлических, из специального сплава) при лежании на них дают отличный терапевтический эффект.

Это аппликатор Л**ко ...Рекомендую, испытано.

Это совсем не больно (давление равномерно перераспределено) . Для этого и йогом быть не нужно (хотя йогу тоже всем рекомендую, хотя и без "фанатизма").

Вячеслав Сидоров

на гвоздях ???Сидите сами !!!)))

Константин Матвеенко

если только у нее склонность к мазохизму)))

Андрей Сергеев

а ты сама пробуй а потом нам расскажешь)))))