Black Angel

можно ли чем-то заменить маскарпоне в десертах? например в маффинах (только не надо писать про то как его сделать самому

Олег Панк

сметаной замените

Слава

можно купить жирный пастообразный творог

Дмитрий Орлов

Жирной сметаной

Александра Москвина

Сливки 33% взбить.

Татьяна Семёнова

сыр филадельфия тоже подойдет, если на чизкейк то я делала из 33% сливок

Анастасия

Творожной массой.

Ангелинка Ягодка

Если бы итальянцы здесь делали десерты с маскарпоне, они бы заменяли хорооОшими плавленными сырками. Творог по ихнему тоже сыр.