Анна Никуленкова

Являетесь ли вы постоянным покупателем книг? Какие были удачные приобретения?

Ри
Ритулька

Я раздал почти все свои книги.. . Сейчас хочу продать.. . кому "всемирка" нужна?

Деня

частота покупок зависит от финансов. Но если бы постоянно было много денег-постоянно бы покупала)
Из самых последних приобретений-Т. Пратчетт- "Цвет волшебства" и "Безумная звезда".

Ир
Ирина

В последнее время перешла на электронную библиотеку. Но все таки стараюсь покупать обычные бумажные, приятней как-то с книгой в руках поваляться ...Из последних удач - Иван Шмелев "Лето Господне" и "Богомолье". Теперь за его "Путями небесными" охочусь.

Ри
Ритуська

раньше часто покупала, теперь нет, т. к. книги этой серии "закончились"))

Дм
Дмитрий

Являюсь. Когда есть деньги стараюсь покупать бумажные книги. Ведь не может быть беден тот, у кого много книг.. .
Самая удачная покупка? Хм, много таких книг=)

Яш
Яшка

Являюсь, читать люблю. Недавно читала новые детективы (это моя маленькая слабость) .
А удачная покупка книга "55 славянских рун и символов приносящих счастье и удачу"Булгакова И. В. и С. Попов "Про SECRET по русски".Книги довольно интересные.:)

Оля

К сожалению, нет. Но удачное приобретение было недавно - "Имя розы" У. Эко

Наталья

перешла на электронную форму. Экономнее.

Ол
Ольга

Покупаю. С переменной частотой. В основном через интернет по несколько штук. В магазине на днях приобрела книгу 'Одноэтажная Америка' Ильфа и Петрова. Подумываю купить электронную книгу, потому что кое-чего в магазинах не нахожу.