Абдурашид Чиллаев

у меня на телике LG есть USB вход Я подсоединил телефон (с андроид) нажал использовать как модем) в итоге нифига)

Я подсоединил телефон (с андроид) нажал использовать как модем) в итоге нифига) Потом сделал как вай-фай приемник
И в итоге снова ничего
Как мне использовать телефон как "Интернет к телеку" LG 32LS345T-ZA
Может тут что то ввести

Наталья *****

разве что зайти в браузер телефона, подключенного к инету. тогда все, что будет на экране телефона, будет в телевизоре