Вова Виноградов

Помогите, как проверить, являеться ли процес MsMpEng.exe (Antimalware Service Executable) антивирусом ??

Появился процес - MsMpEng.exe (Antimalware Service Executable) ..памяти использует около 50 000 Кб ..и процессор грузит в среднем 15-20 процентов... скажите это так и должно быть ??

Alex Korn

лучше уже глянуть в поиске) что за процесс) и поттом уже думать) нужен он тебе или нет) по идее не должно быть такого)

Ро
Ромка

На форуме microsoft народ пишет о подобной проблеме.

Наталия Килина

Попробовать поставить другой антивирус
Не помню какой, антивирь, то ли авира, то ли нод, показывает, установлен ли какой либо антивирь кроме них или нет.