Анастасия Кислова

Отправте, пожалуйста, хорошую, ПРОВЕРЕННУЮ диету:)

Алексей Абайдулин

ну питаться правильно. меньше чипвов, газировки.. . Питаться нужно часто но порции должны быть с собственный кулак. При это нужно заниматься спортом, хотя бы прыгать на скакалки и приседать.

Татьяна Шипунова

Добрый вечер, Даша. В 16 лет я весила до 61 кг. Похудела менее чем за 3 месяца до 49 кг (без физических нагрузок! ) и сейчас, почти год спустя, ем все что угодно и не полнею.
На самом деле, это для каждого человека индивидуально. Делюсь с Вами своей "диетой":
первый месяц я питалась примерно два раза в день, много "бегала" (как раз проходила практику в качестве журналиста) . Фастфудом не питалась. Ела все без хлеба, но мучные изделия себе иногда позволяла. Если Вы постепенно уменьшите количество потребляемой Вами пищи, Вы сразу увидите результат. Проанализировав свою "диету", вот что Вам скажу:
1) не употребляйте в пищу хлеб
2) откажитесь от газированных напитков
3) по воскресеньям делайте разгрузочный день - кефирчик, супчики, овощи.
Особого труда придерживаться этой диеты Вам не доставит, да и чувствовать Вы себя будете лучше.
УДАЧИ!

Юрий Сапрыкин

Голодание ) за 1 день - 1 кг