Евгений

Чем лучше почистить кишечник..?

Не клизма и не медикаментозно, а типа домашними средствами или какими нибудь травяными таблетками

Татьяна Коровкина

Просроченым кефиром.

С:
Сергей :р

Рисовый отвар пить

Влад Ланевский

чищу литовитом - наберите в поисковике - подскажу где найти в вашем городе

Ал
Александр

овсянкой на воде

Дмитрий Котов

Травяные таблетки это медикаменты.
Домашнее средство типа клизма ты отверг.

То есть, ты сам не понимаешь, чего ты хочешь.

Анна Степанова

Полное очищение - соленым раствором по рецепту, не очень простая процедура . А из продуктов хорошей щеткой считается также кислая капуста в разных видах, тушеная или сырая )))

Зюлькина Екатерина

Программа Коло-Вада, лучше ничего нет.

Серега Кресников

почки прочищаются коллоидным серебром (две чайные ложки жидкости на стакан воды) ,

желудок - жидким хлорофиллом (одна столовая ложка жидкости на стакан воды) ,

это продается в аптеках специализированных.

Рома Султанбеков

Сенаде (табл. ) три штучки перед сном - самое то.