Оксана Чулакова

я тут просто в себе копаюсь, как бы. . подскажите. . кое-что.

мне не нравятся черты лица девушек такие, как с лева.
и вызывают "прилипчивость либидо" (влюбленность и прочая хрень) такие, как с права.
и вот. как бы не знаю почему.. .
могу предположить лишьто, что лицо с лева похоже на мужское. как у мужика.
тут может наличие эстрогенов решает? но ведь эстрогены не формируют черты лица?

вот если бы она только мне нравилась... .
так она большинству нравится.
рассовая пренадлежность тут, как оказывается, не при чём.

Екатерина Турчанина

Глаза)) ) справа - большие глаза) ) красивые) ) вот и все)

Ксения Комарова

Слева - обычная русская околодеревенская дама, справа же - няшка и красавица, всё правильно.

Олеся Ермошкина

А с права-это лицом к монитору?
Что тут отвечать. девушка с права красивее. К тому же накрашенная. Если девушку с лева накрасить, то тож может ничего будет. глаза большие у девушки с лева. всегда считались красивыми, даж в аниме у всех глаза большие.... даж я в детстве всегда рисовала у девушек большие глаза. Кожа ровная-здоровая (опять же может из-за тоналки) . с психологической точки зрения мы себе выбираем здоровых партнёров.

Елена Кочергина

бооожееее! а тебе охота, чтобы все было сложно! чтобы доктора науки тут сказали, что у тебя особенное строение мозга, поэтому тебе нравятся такие-то и такие-то девушки, и ты такой весь сложно-особенный, давайте устроим консилиум, чтобы понять, почему у тебя такой вкус, а не иной ))))
и, главное, мистер Наиумнейший) ты жестко оплошал, когда написал ''''' но ведь эстрогены не формируют черты лица? ''''' столько копаешься в этой теме, а до сих пор не знаешь, что гормоны очень даже формируют черты, эстрогены делают их мягкими, женственными, тонкими.. конечно в рамках генов все-таки, в семье армян с армянскими носами не родится курносая девочка. . все люди разные.. у всех народов есть характерные черты, они формировались тысячелетиями под влиянием тех климатических условий, где жили эти народы, хотя сейчас уже все перемешались конечно. .
у каждого свой вкус, формируется ещё в детстве. и копаться здесь не в чем )