Антон Яковлев

Пожалуста помогите экзамен по истории России (6 класс) 10 билетов. Срочно.

Билет № 1
1.Восточные славяне: расселение, занятия, верования, общественный строй.
2.Монгольские завоевания. Поход Батыя на Русь.
Билет №2
1.Становление Древнерусского государства.
2.Борьба Руси с агрессией немецких рыцарей в 13 веке. Александр Невский. Невская битва.
Билет№3
1.Рост могущества Древнерусского княжества.
2.Борьба Руси с агрессией немецких рыцарей в 13 веке. Александр Невский. Ледовое побоище.
Билет №4
1.Князь Владимир и крещение Руси.
2.Возвышение Москвы.
Билет №5
1.Расцвет Руси при Ярославе Мудром.
2.Дмитрий Донской. Куликовская битва.
Билет № 6
1.Жители Древнерусского государства в 11 веке.
2.Распри в Московском княжестве.
Билет №7
1. Начало распада Древнерусского государства .
2.Распад Золотой Орды.
Билет №8
1.Раздробленность Русских Земель.
2.Российское государство на рубеже 15-16 веков.
Билет №9
1.Владимиро-Суздальское княжество.
2.Создание Российского государства.
Билет №10
1. Господин Великий Новгород.
2.Жители Московской Руси.

Юрий Селиванов

У нас 12 билетов

Светлана Ингула

Да это же все, по сути, одна тема! Я в 9 классе учила все твои 10 билетов за один. Максимум 6 дат и по каждому вопросу по 5 предложений. . Открой учебник - это все очень легко! Расписывать информацию из Википедии тебе никто будет, а готовые билеты ты вряд ли найдешь.

El
Elmi

У тебя 10 билетов, а у нас 25!

Тетя Софа

вы чё так на человека наехали знаете-ли в 6 классе первый серьёзный экзамен как-то не легко. унас тоже скоро этот экзамен

Равиля Сафиуллина

А у нас посменная экзаменационная работа, да и всех такая будет

Эрадж Иванов

я в 6 классе у нас 25 билетов

Нурланltnurik

у нас 40 билетов!

Алена Новикова

У нас 13 билетов

Оля Вершинина

не тот билет