Юрий Васильев

Инфокиоск не засасывает деньги

Живу в Минске. Пыталась запихнуть в инфокиоск купюру номиналом в 10 000, 20 000. Не берет никакую.... Выплевывает назад. я и так и эдак её разными сторонами. ровняла уголки карочь Психанула и ушла.
Купюры должны быть идеально целыми без малейшей складки или как?

Павел Ихалайнен не надо оценивать людей по своему iq

Андрей Голованов

Разменяй на помельче и Бог тебе в помощь!

Вероника Лопатина

оттуда потому что чек вылезает не туда пихала поищи другую щель