Андрей Савченко

Кто научил мыться французов?

Любовь

Ну я научил. А что такого?

Ма
Макс

Да они до сих пор не моются! Так и ходят немытые, а чтобы не воняло брызгаются всякой дрянью вроде "Шанель №5" или "Кристиан Диор".)))

Димка

римляне...; -)

Владимир Вершинин

Мишель Нострадамус, изобретший мыло, спас тем самым французов от бубунной чумы. Да, именно тот самый предсказатель, но у него ещё много заслуг в обычной жизни.

Mike

Случайно, не Анна Ярославна, жена Генриха Первого, мать Филиппа Первого и Гуго Великого?