Виталий Петренко

Французам христьянство запрещало мыться, чтоб не смыть божью благодать. Право первой ночи с невестой было у священников..

Христьяне жгли самых красивых девушек на кострах инквизиции. Христьяне убивали "варваров" из ЛЮБВИ к богу.. .

Сейчас мы это вспоминаем, и говорим "неправильно было".

А что будут вспоминать через 200 лет про НАШЕ время? Что признают неправильным?

Лена Игошина

блин... вот народ! Не священникам а местным феодалам. не занимайтесь подтасовкой истории. В ней и без вас полно бредовых версий и трактовок.

Бахманёр Талипжанов

Всё признают))) , уже лет через 30-50 прилетят создатели, на титановых колесницах, с костюмах. И просветят всех.)) ) И уверуют те кто в шорами на глазах. что не триедит Он, а множествен) ) И будет прозрение всему человечеству. . Тока попы плакать будут, так как потеряют они бизнес процветающий и на корочку с икрой им дающий, Прямо как Бог, в которого верят)))

Екатерина Иванова

А через 200 лет мы получим толпы безмозглого быдла с крестиками.

Ан
Андрей

Большинство будет иметь то, что СМИ вобьют в сознание устанавливая НЛП и создавая такие ИНФОРМАЦИОННЫЕ поля, которые и СФОРМИРУЮТ общественное мнение и МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ и СТАД и ОСОБЕЙ ЖИВОТНЫХ в СТАДАХ поРОДАХ человеческих, Разумные люди, конечно будут иметь СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, но их НИЧТОЖНО МАЛО в СТАДАХ, да и побеждает на ВЫБОРАХ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ОСОБЕЙ имеющих другую точку зрения - СКОТСКУЮ .

Александр П

через 200 лет будут осуждать, что люди так часто мылись, аж несколько раз в неделю и смывали божью благодать.

Игорь Светлов

-мракобесие подонков не забудется никогда...

Ма
Малаша

Никто им ничего не запрещал, просто не было у них бань, не додумались они до них, выливали на себя кучу благовоний а мыться считали необязательным)

Вадим Ванхельсен

Так это были католики. А они не христиане. Так, что не надо!