Елена Гладких

Вот у меня есть блок питания на 12v 100мА. что мне надо в нём поменять чтобы было не 100мА а 1000мА

Парвиз Ниёзов

у меня есть 100 граммов колбасы, а хотелось бы килограмм :-))
так не бывает.

Юля Никитина

поменять - всего ничего. Бпок питания.

Ев
Евгений

В блоке питания придется поменять почти все. Нецелесообразно.

Вот так бы сделать из 300-ваттного компового БП киловатный, заменив детальку...

Алексей

Транформатор, диоды, конденсаторы, все провода, схему стабилизатора, те вообще всё