Надежда Родионова

Что делать, если на блоке питания Hiper m800 вольтаж кабеля +12V 14?

Сергей Бар

померить под нагрузкой. Без нагрузки он может черта лысого выдавать.

Ruslan

а кто в этом виноват?

Ольга Козлова

Ну что тут можно сказать 🙂 В этом блоке питания есть система защиты от перенапряжения (причем заметь довольно хорошая) Получается у тебя два варианта - либо твой мультиметр наглым образом тебя обманывает (найди другой тестер и перепроверь показания) Либо блок питания вышел со строя В любом случае пока к материнке его не подключать !!!
P.S. Кстати этот блок довольно массивен Если он *воздушный* то ты явно купил подделку Это случается часто
Ответ для Kiriakov - это СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ блок питания Плевать ему есть нагрузка или нет