Екатерина Нестерова

Здравствуйте. Нужно подключить телевизионный кабель к блоку питания Elmes ZS-12V/100. Подскажите как?

Подключил вроде правильно. Но когда подключаю блок к сети, индикатор потухает. В чем проблема?

Сергей Свитко

зачем подключать???? раз потухает, значет закоротка на другой стороне, там часом не антена тв) ) Если она пассивная зачем питание подавать????

Павел Сорокин

оплетка кабеля прижимается металлическим хомутом на двух винтах, а центральная жила на контакт с одним винтом. Смотреть, чтобы между собой не замыкались. Или на самой антенне коротит.