Игнотенко Яраслав

Парни, подскажите как подключить к сети этот блок питания? И к какой именно?

Как найти пару контактов для включения в сеть 220В и не спалить прибор?

Linar

Такие блоки используются в стойках связи. Гнёзда на передней панели для короля напряжения Питание осуществляется пониженным напряжением от общего блока питания. 50 Гц.

Veronika Gagarina

Возможно, он рассчитан на сеть 400 Гц, так как серьезных трансформаторов не просматривается.

Ма
Марина

Это может вовсе и не блок питания. А просто какой-то блок, от какого-то прибора.

Алексей Зорин

сначала осмотрите электролиты около заднего разьема - если они есть на 160 - 400 В то это сетевой преобразователь. Если нет то зто может быть конвертор из =27В ( бортсеть) в те напряжения что вы видите на передней панели и в сеть его втыкать НЕЛЬЗЯ!
Если высоковольтные кондеры есть, то для начала прозвонить все гнезда с передней панели на задний разьем (это точно не сетевые) так как это гнезда КОНТРОЛЬНЫЕ а не выходные, потом предохранитель на выходной разьем - первый сетевой конец найден, а дальше по плате осталось найти только один конец!

Нина Шуклова

Это не блок питания, а плата контроля и регулировки напряжений. Кроме контрольных напряжений указанных на корпусе модуля, плата генерирует разные импульсы необходимые для работы микросхем в других модулях.
В общем это всего лишь часть сложного устройства связи и управления.
Подключить её не удастся там есть шины обратной связи с родной техникой, а без описания эти сигналы неизвестны.
Самое ценное в плате это прецизионные подстроечные резисторы. Даже если найдёшь родной БП с выпрямителем всё равно его применить негде.

Наталья Вега

сдаётся мне, что это скорее выхода... .
а включается этот модуль через разъём в какое-то шасси, которое питается от чего-то ещё....