Алексей Веселых

подскажите.... как отключить затемнение при съемке и при паузе на видеокамере Panasonic NV-GS57.

Ирина Павлова

Хороший вопрос - вот только как без картинок объяснить? На всякий случай - это есть в инструкции по эксплуатации камеры на стр. 30 ("функция растворения/проявки" - как я понял, Вы о ней говорите) . Ну а если инструкции нет.. . нажимаем на управляющий джойстик (в задней части камеры) - появляется экранное меню, ищем экран 1 (1/4 NEXT). Как только нашли - двигаем джойстик влево - на экране должна появиться надпись [ЗАТЕМНЕНИЕ ВЫКЛ.] . Если появилось [ЗАТЕМНЕНИЕ ВКЛ. ] - двигаем джойстик влево еще раз, чтобы появилось именно [ЗАТЕМНЕНИЕ ВЫКЛ.] . Все.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"