Ок
Оксана

4. Постройте с помощью транспортира угол BAC, равный 70 . Для построенного угла BAC проведите биссектрису AD и отложите

Николай Воскобойников

те как удобней в конверте или переводом по почте ??
p.s. писец

Максим

ты не знаеш что такое транспортир, или биссектриса? или что ОТЛОЖИТЬ

Светлана Яковлева

Поставь точку. Положи на точку середину транспортира (дырочка=))) ). Есть строки, их две. Измеряй направо, первач строка. Найди 70 градусов поставь точку и проведи от точки до точки линию, получтлся угол. и проведи линию по середине раздели угол на две части. должно получиться углы рчдом по 35 градусов. надеюсь, понятно...