Maral Iskandarova

Нужна помощь.. . Нужно составить словосочетания с этими словами с какими именно смотри внутри

Полотно (ткань, живопись, железная дорога)

Т. Е. Полотно как ткань, полотно как железная дорога, полотно как живопись

Спасибо) выручили

Mihal

Я купила синтетическое полотно. (ткань) . Мне очень нравится полотно Владимира Карначёва (живопись) . Я наблюдала как поезда едут по полотну (по железной дороге).

Антон

тканевое полотно, железнодорожное полотно, живописное полотно