Григорий Костин

зачем Пугачёв себя царём объявил? для пущего политессу) ) али действительно Великотартарским царём являлся...

... и выступил против самозванцев и узурпаторв романовых?!

Андрей Мясо

Что, тоже этих придурков Филлипенко с Носовским наслушались?
Казаком он был, мятежником за, что башку ему и отсекли!

Анна Лобко

Да не был он царём. Обыкновенны мятежник так же как и Лжедмитрий.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Что бы тебя, ПРИДУРКА ЗАМОЧИТЬ..

Юлия Козулина

Наткнулся как-то на любопытный материал на эту тему. Вот, если интересно, можете и сами посмотреть: http://file-rf.ru/analitics/687

Алексей Никитин

КАКА - Я ...ЭТО МРАЗЬ... историю - учи, сопляк... -в хорошем сопляке

Любовь Гробман

Ты гневаешь угро-финских королей и залесских князей своим хамством

Дмитрий Щетинин

лучше б вожаком журавлей себя обьявил. как рейтинг бы вырос.