Ж*
Женя **

Новость: "МВД: Семья сотрудника ФСКН убита в Петербурге". В наше время опасно выеживаться, хоть ты генерал мвд! Верно?

Валерия Аникеева

А чем семья виновата?!!! Гады! Нелюди!

Илья Ларькин

там ещё и собаку зарезали.

Ирина Родкина

Да воруй потихоньку и жив будешь

Ри
Ритулька

Верно. Плохо этот сотрудник своих ближних воспитал. Бабёшка, взамен извинений, бьёт человека, которого сама же и залила. 12-летний отпрыск ножичком размахивает - ну и что с него дальше было бы? Моральный облик погибших не должен вызывать сомнений, а значит и ...а?... жду подсказки - самого отца семейства. Нарвались, называется. А парня жаль, сидеть придется. Да, и собаку жалко.