Dorin

если я потомок унтер -офицера царской армии не значит ли это что я лучше в генетическом смысле чем другие. породистее чт

породистее чтоли.

Елена Окрема

Унтер-офицер это низший офицерский чин, до него часто солдаты дослуживались, вот если бы вы были потомком генерала тады другое дело

Алексей Зуев

ты прямо доберман))

Вероника Ревуцкая

Судя по Вашим вопросам, природа на Вас, Граф, отдохнула

Св
Светлана

но хуже чем потомок поручика

Наимджон Джураев

Конечно породистее. . И какой породы.

Людмила Марченко

Ты явно МОЖЕШЬ БЫТЬ тупее, в генетическом и практическом смысле, так как в принципе ПОТОМКОВ Офицеров Царской армии довольно много, причем во всем мире. Да и ум по наследству не передается.

Валера Панченко

Чуть более породистее, чем потомок рядового, и чуть менее, чем потомок фельдфебеля

Нурали Садуллаев

В Царской России да.

Ев
Евгений

Некоторые потомки вообще полковников.. и ничего-с.. живут-с..